llanes b -- glamour >  1- 1 penaltis 5-3
********************** > **************************
********************** > **************************
********************** > **************************
Eldense 2-Real Aviles 3 Desciende a tercera division el Real Aviles > 2-3
C.D.Treviense - Quintueles > 2 - 1
2º REGIONAL G1: RAYO VILLALEGRE- U. ASTUR > 2-2
navarro siero > 1-0
bosco/la braña > 1/3
bosco/la braña > 1/3
PRIMERA JUVENIL. TSK ROCES - LEALTAD > 3-2
*************************** > *********************
*************************** > *********************
LIGA NACIONAL NAVARRO - LLANES > 2-2
colunga-s claudio > 1-0
tuilla - mosconia > 1-1
canicas- Europa de nava > 1-3
canicas- Europa de nava > 1-3
canicas- Europa de nava > 1-3
1 regional grupo 2 final > asturias 0 nalon 3 , asciende a regional preferente el nalon
------------------------------- > ------------------------------------
1 regional grupo 2 final > santiago de aller 1 asturias 1
********************** > **********************
********************** > **********************
Ribadesella-Grujoan > 3-0
1 REGIONAL: Villaviciosa- Caudal > 2-3 (LO TIENES MAL PUESTO)
3ª Cadete: Santa marian-Llanera > 2-3
******************** > ************************
******************** > ************************
caudal dpo.- sd lenense pro. > 2 - 1
Bosco/codema 2 juvenil > 4/5 mirar acta detalladamente
Bosco/codea 2 juvenil > 4/5 mirar acta detalladamente
Bosco/codea 2 juvenil > 4/5 mirar acta detalladamente
2ª CADETE, TSK ROCES, B -- RIVADESELLA > 2-0
2ª CADETE, TSK ROCES, B -- RIVADESELLA > 2-0
1ª CADETE - SPORTING- TSK ROCES > 2-1
LN - NAVARRO- TSK ROCES > 1--2
LN - NAVARRO- TSK ROCES > 1--2
Roces - Los Campos 1ªjuv > 1-0
divi. honor. REAL OVIEDO -Astur > 4-1
Liga Nacional: Quirinal - R.Oviedo > 1-1
1 regional grupo 2 final > asturias 1 juventud estadio 0
************************ > ************************
************************ > ************************
************************ > ************************
************************ > ************************
ARENAS - RIVADEDEVA > 1-3
2 juvenil. grupo 1 > Victoria 4-Tapia 0
LIGA NACIONAL. CAUDAL -ROCES > 1-5
LIGA NACIONAL. CAUDAL -ROCES > 1-5
LIGA NACIONAL. CAUDAL -ROCES > 1-5
C.D. Raíces "B"- Puerto de Vega C:F. 3ª cadete > 1-0
C.D. Raíces "B"- Puerto de Vega C:F. 3ª cadete > 1-0
versalles-r.aviles. 3 benjamin > 8-5
versalles-r.aviles. 3 benjamin > 8-5
************************* > ************************
************************* > ************************
treviense - ceares > 8 -1
1 regional grupo 2 final > asturias 3 berdi 1
1ª reional 1 > Llarane 1 Valza 1
LIGA NACIROCES- Llanes > 2-0
2º cadete Roces- asunción > 4-1
LIGA NACIROCES- Llanes > 2-0
LIGA NACIONAL. ROCES- Llanes > 2-0
LIGA NACIONAL. ROCES- Llanes > 2-0
LIGA NACIONAL LA FRESNEDA ALCAZAR > 1-2
************************ > *******************
************************ > *******************
************************ > *******************
el siero ganó 4-0 no 0-0 como penes aqui un salud0 > 4-0
perdón veo mal ya soy un poco mayor esta bien > Puma Asturias 3-0
perdón puma Asturias > 3-1
1ªregional pumas- asturias > 3-0
liga nacional roces 0 covadonga 2 >  0 2
Inmaculada C 5-5 Asuncion C > 3 alevin
Veriña 4-1 Asuncion B > 2 alevin
Asuncion A 5-3 Arenal B > 2 alevin
Modificado. > Gracias
S.MARTIN-LUARCA > S.MARTIN TIENE 42 PUNTOS
S.MARTIN-LUARCA > TIENES MAL EL RESULTADO
S.MARTIN-LUARCA > 1-0
S.MARTIN-LUARCA > 1-0
****************** > *************************
****************** > *************************
****************** > *************************
Racing de la guia-narcea > 1-0
Racing de la guia-narcea > 1-0
San Martin- Luarca > 1-0
1ªregional juv.estadio-pumas > 2-5
1 regional grupo 2 final > asturias 0 ribadesella 1
AT CAMOCHA HISPANO > 0-2
3a benjamin grupo 5 Centro Asturiano D Oviedo Vetusta > 4-4
LLanera B AT, Lugones 3ª Infantil G 4 > 4-9
Pillarno- Asuncion > 7-0
Liga Nacional: Llano B - R.Avilés > 0-2
1ª regional pumas-juvencia > 2-1
tineo-turon regional preferente jornada 25 > suspendido
Atl. lugones-Berymar 3ª Infantil.4 >  3-1
astur b. estadio b. infantil. 2º. grupo 2 > 0-5