Juega contra el llano2000 > ..
Como quedo el alcazar de primera infantil? > URGENTEEEE
************************* > *****************************
************************* > *****************************
************************* > *****************************
FEMENINO REGONAL -> Langreo Femenino - Llosalín > 7-0
2 benjamin grupo b romanon villa de pravia > 6-4
2 pre benjamin grupo b villa de pravia romanon c > 1-7
2 benjamin grupo b romanon villa de pravia > 6-4
entregu-langreo > 1-1
Lenense -REAL OVIEDO - VETUSTA - > 1-0
juv. honor. REAL OVIEDO -celta > 1-5
1 juvenil condal- Alcava > 1-4
1ª JUVENIL CAMOCHA- ASTUR > 0-3
REGIONAL PREFERENTE ASTUR-NAVIA > 7-0
division de honor: pontevedra-sporting >  2-3
2 juvenil alcazar b romanon b > 0-1
CD LOS CAMPOS & SD LA CORRERÍAS 1 JUVENIL > 1 - 2
CD LOS CAMPOS & SD LA CORRERÍAS > 1 - 2
LIGA NACIONAL ASTUR - LA BRAÑA > 3-1
********************** > ****************************
********************** > ****************************
2º CADETE G-B > ALCAZAR B 2 - GRUJOAN 1
2º CADETE G-B > ALCAVA 3 - FIGAREDO 1
2º CADETE G-B > LLANO 2000 4 - LEALTAD 1
Rayo -Roces > 1-1
rayo y. .rocrs > t
RIBADESELLA C.F. - REAL TITANICO > 0-4
3 juvenil grupo 1montevilB-Oriamendi > 1-1
ceares 2 entregu 0 > 2-0
3ª Cadete - Grupo 1 > S.D. Atl. Camocha 12 - Puerto Gijón 2
acdlaluuz.tineob > 3.1
Sidreria el Mallu- 5 as > 8-14
sala sidreria el mallu 5 as > 8 14
inmaculada. braña > 0. 7
3º alevin grupo 8 > INMACULADA C1-8 ASUNCION B
LIGA NACIONAL LLANES-ASTUR RESULTADO CORRECTO > 1-3
1ª Juvenil Astur - Raices > 3-3
tercera alevin g1 llano 2000C-montevil > 6-5
2 Juvenil Arenal B-Montevil > 0-5
2º regionalvilla paravia-miranda > 1-2
llano 2000 C - montevil de tercera alevin grupo 1 > 6-5
3 prebenjamin grupo 4 ° Colloto-Fozaneldi > 5-2
3 ªpre- benjamin grupo 7 romanon b - caudal b > 4-5
3 ª benjamin grupo 9 romanon c - e.f nava b > 14-1
3 ª benjamin grupo 9 romanon b - u p langreo > 6-3
3ªalevin grupo 4 san ignacio-pumarin.c.f > 7-1
3º alevin grupo 1 > M.RUBIO B 1-3 ATL.CAMOCHA
3ª infantil asturvegadense-puerto de vega > 2-1
3º alevin grupo 2 > ASUNCION C 4-2 VERIÑA C
3ºcadete GR 3 > RaicesB 3 - Bosco 1
2º CADETE G-B > LLANES 4 - ARENAL B 4
3ª Infantil grpº 7 Romanón.B - At.Lugones > 1-1
3 ª benjamin grupo 9 romanon b - u p langreo > 6-3
3 ª benjamin grupo 9 romanon b - u p langreo > 6-3
g 9-3benjamin condal b-s.esteban > 1-7
2ªpre- benjamin grupo b romanon- raicesl > 17-2
********************************* > ******************************
********************************* > ******************************
San Claudio - Fozaneldi 3 Benjamin Grupo 5 > 11 - 0
minas pumarin b > 4-3
******************** > ********************
******************** > ********************
EF NAVA VS COVADONGA B > 3-1
Langreo Femenino - Prados San Julián > 12-0
primera regional: manuel rubio- san martin >  1-1
uni 1 cova 0 tercera > 1-0
2°Benjamín Fozaneldi-Loyola > 3-1
liga nacional real aviles covadonga > 4 . 0
liga nacional real aviles covadonga > 4 . 0
liga nacional real aviles covadonga > 4 . 0
liga nacional real aviles covadonga > 4.0
2ª Benjamín - Grupo A - Alcava C - Inmaculada > 0-4
2ª INFANTIL GRUPO A C.D. LA BRAÑA--- VERIÑA C.F. > 3-3
2ª benjamin grupo b romanon- valdes atl > 11-3
tercera cadete oviedo 06-pumarin.c.f lo pusisteis mal > no es 0-A-5
tercera cadete oviedo 06-pumarin.c.f lo pusisteis mal > es 2-A-5
2º INFANTIL RAICES - TSK ROCES "B" > 5 - 1
2º CADETES TSK ROCES "B" - SALAS > 14 - 0
2º ALEVIN, TSK ROCES "B" - E. F. VIESQUE > 2-1
3ª BENJAMIN: Pumarín-Covadonga "d" > 2-7
3º alevin grupo 8 > ASCUNCION B 3-1 LLANO 2000 E
3º alevin grupo 1 > ASCUNCION 4-4 M.RUBIO B
3 benjamin g9 s.esteban-berron > 3-2
BERRON CF-ATL.LUGONES C.....TERCERA ALEVIN G9 > 1-0
CD RAYO CARBAYIN -UD LLANERA C. .....TERCERA ALEVIN G9 > 9-0
Fozaneldi- AD San Juan 3° prebenjamin grupo4° > 7-1
Fozaneldi- AD San Juan 3° prebenjamin grupo4° > 7-1
Fozaneldi- AD San Juan 3° prebenjamin grupo4° > 7-1
---------------- > -------------------
---------------- > -------------------
primera infantil: sporting b - juventud estadio >  3-2
primera infantil: aviles deportivo- sporting >  0-7
segunda alevin: sporting b-la braña >  7-1
primera benjamin:sporting-llanera >  6-2
segunda benjamin:sporting b- lealtad >  2-1
primera benjamin:sporting-llanera >  6-2
segunda alevin: sporting b-la braña >  7-1
primera infantil: aviles deportivo- sporting >  0-7